Ремонт ПK г.Баштанка
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 01:55Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

<
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Что еще Google представит на презентации 4 октября?
22:24
Что еще Google представит на презентации 4 октября?

Компания Google может представить собственные Bluetooth-наушники с поддержкой,Google Assistant 4 октября в один день с обновленными смартфонами Pixel. Об этом со ссылкой на информированные источники сообщает AndroidPolice. По данным собеседников издания, розничная цена наушников стартует от 159 долларов.

 

Источники AndroidPolice уверяют, что сами наушники будут внутриканальными, а не накладными и, вероятнее всего, будут походить на BeatsX от Apple. Внешнего сходства аксессуаров производитель добьется за счет соединительного провода с размещенными на нем клавишами управления воспроизведением и громкости.

Ранее сообщалось, что инженеры Google в рамках секретного проекта Bisto проводят испытания Google Assistant на накладных наушниках Bose QC35. Аксессуар также оснащался выделенной кнопкой вызова голосового помощника, но при этом отличался высоким качеством звучания и полупрофессиональной направленностью.

На скорый релиз носимого аксессуара с поддержкой Google Assistant также указывает появление на сайте технической поддержки Google соответствующего раздела и ряд пиктограмм с изображением наушников. Последние были обнаружены разработчиками в бета-версиях фирменных приложений компании.

Просмотров: 413 | Добавил: AdmiN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Мини-чат